драйвера, обновления, безопасность, windows, driver

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как настроить интернет в Win2k ?

diccsep
Отправлено: 4.07.2009 - 20:56
Quote Post

Новичок
*

я переустановил Windows XP на Windows 2000 и теперь немогу настроить свой интернет....у меня оптика, запрашивающая логин и пароль (незнаю как это называется)...

В WinXP я подключался так: Пуск >> Мастер новых подключений >> Подключится к интернету >> Установить Подключенте вручную >> Через высокоскоростное подключение, запрашывающая имя пользователя и пароль >> Ну дальше писал название и вводил логин и пароль...

А в Win2k почему-то не выходит, какие-то номера поставщика и т.д , которого раньше небыло...

Может кто-нибудь поможет мне?

Это сообщение отредактировал diccsep - 4.07.2009 - 21:01
PMEmail Poster
light686
Отправлено: 6.11.2009 - 17:50
Quote Post

Новичок
*

в свойствах сетевого подключения тебе надо установить PPPoE протокол, качать тут
распаковываешь, кидаешь папочку куда-нибудь, на диск с например. заходишь в свойства сетевого подключения - установить - протокол - добавить - установить с диска. выбираешь распакованую папочку и устанавливаешь. затем заходишь в ту папку и запускаешь raspppoe.exe. программа покажет есть ли на линии инет, выбираешь нужное и нажимаешь создать соединение. запускаешь созданое соединение, вбиваешь логин и пароль и все, ты в инете
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования Rambler's Top100