драйвера, обновления, безопасность, windows, driver

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Driver HP LJ 1100 Win7

nordron
Отправлено: 8.12.2011 - 21:44
Quote Post

Новичок
*

Помогите найти драйвер под Win7 32bit для HP LaserJet 1100. Заранее спасибо.
PMEmail Poster
chujoi
Отправлено: 9.12.2011 - 11:00
Quote Post

Новичок
*

QUOTE (nordron @ 8.12.2011 - 21:44 )
Помогите найти драйвер под Win7 32bit для HP LaserJet 1100. Заранее спасибо.

Установи драйвера с официального сайта для ХР http://www8.hp.com/ru/ru/home.html. после если в "панели управления - устройства и принтеры", будет определен к категории "нет данных", тогда выполни действия:
1. Открыл "Компьютер" в контекстном меню выбрал "Свойства", затем "Диспетчер устройств".

2. В диспетчере устройств ищем наш нераспознанный принтер, открываем его "Свойства" (двойной щелчок мыши по нашему принтеру), открываем вкладку "Драйвер" жмем "Обновить...", выбираем "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере", в поле "Искать драйвера в следующем месте:" вводим "C:\" (без кавычек), или выбираем этот путь с помощью кнопки "Обзор".
Отмечаем "Включая вложенные папки". Для моего принтера в поле "Искать драйвера в следующем месте:" я ввел "C:\Program Files\Hewlett-Packard\LaserJet 1010 Drivers", т.к. драйвера для моего принтера лежат именно в этой директории. Если вы точно знаете куда установились драйвера от вашего принтера, можете сделать, как я (указать именно на ту папку, на поиск, в этом случае, уйдет меньше времени)

3. Нажимаем далее, и получаем сообщение, о успешной установке драйвера для принтера.
Всьо.

PS. Директория для драйвера у тебя будет примерно такой: "C:\Program Files\Hewlett-Packard\LaserJet 1100 Drivers", только в начале поставь драйвера с оф. сайта. качай драйвера для XP.
PMEmail PosterICQ

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования Rambler's Top100