драйвера, обновления, безопасность, windows, driver

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Нет мультимедиа контроллера

ИринаМиняева
  Отправлено: 26.01.2016 - 15:32
Quote Post

Новичок
*

Вчера на мой комп как-то загрузилась программа "Space Sound Pro", после 12 часовых мучений, я ее удалила с компа (а вместе с ней удалилось еще где-то 500 различных файлов). Для этого использовала программу "Malwarebytes Anti-Malware" и антивирусник Касперский, частино удаляла вручную.

Скажу честно, знания мои в железе компа равны "0". Возможно, я что-то не то поудаляла.

НО!!!!!! Сегодня с утра перестал работать звук, когда включаю проигрыватель "MPC-HC x64" или "Windows Media". В первом случае, просто тишина, а во втором выпадает окошко "При воспроизведении файла проигрывателем "Windows Media" произошла ошибка.
В то же время я могу смотреть видео онлайн в интернете (через браузер), звук есть. Также в Диспетчере устройств отсутствует строка "Другие устройства", где должен быть мультимедиа контролер (нашла информацию об этом в инете).

Найти инфу о звуковой карте не могу. В Диспетчере устройств-Звуковые, видео и игровые устройство показывается только одно "Realtek High Definition Audio".
Кстати, у меня моноблок, поэтому я думаю, что у меня скорее всего встроенная звуковая карта.
ID системной платы 63-0100-000001-00101111-122211-Chipset$KPM022_BIOS DATE: 09/25/12 16:11:36 VER: 04.06.05 (посмотрела через Everest)

Сразу извиняюсь, если что-то неправильно написала)))) Также я скачивала и пыталась установить драйвера для мультимедиа контроллера, но они не устанавливаются. И теперь я не знаю, что делать. Заранее спасибо за ответ!!!
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования Rambler's Top100