драйвера, обновления, безопасность, windows, driver

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Решил обновить корпус П

Konodor
Отправлено: 6.01.2019 - 14:04
Quote Post

Постоялец

Решил обновить корпус П. Хочу вложиться в 100 баксов. Нужен стальной холодный Midi-Tower, желательно с уже установленными в корпус кулерами с подсветкой. ейс будет на видном месте, поэтому крутой дизайн важен. Если надо что уточнить еще в процессе обсуждения добавлю.

Это сообщение отредактировал Konodor - 6.01.2019 - 14:05
PMEmail Poster
Hammmer
Отправлено: 8.01.2019 - 10:54
Quote Post

Пользователь
**

Набирают популярность корпуса с обилием стекла в оформлении. Эстетично и практично. Вида не потеряют со временем, а подсветка через стекло особенно классно смотрится. По охладу интересуют именно вентиляторы, или предустановленные СЖО тоже рассмотрите?
PMEmail Poster
Konodor
Отправлено: 14.01.2019 - 14:46
Quote Post

Постоялец

Рассмотрю все варианты, т.к. в будущем буду все равно докупать недостающее охлаждение, против жидкостных систем ничего не имею, если они надежные. Думаю заколенное стекло обязательно должно быть у кейса.
PMEmail Poster
Hammmer
Отправлено: 25.01.2019 - 17:44
Quote Post

Пользователь
**

Недавно смотрели брату Deepcool MATREXX55 ADD-RGB 3F. Понравился за счет обилия стекла в оформлении. Выглядит как смартфон-флагман в стекле и металле. Очень эстетично. роме него смотрели Thermaltake Versa J25 TG CA-1L8-00M1WN-00 Black (с планами сдобрить его подсветкой со временем), и Zalman i3 Black. Может вам что-то из этого приглянется.
PMEmail Poster
Konodor
Отправлено: 18.02.2019 - 17:02
Quote Post

Постоялец

QUOTE (Hammmer @ 25.01.2019 - 17:44 )
Недавно смотрели брату Deepcool MATREXX55 ADD-RGB 3F. Понравился за счет обилия стекла в оформлении. Выглядит как смартфон-флагман в стекле и металле. Очень эстетично. роме него смотрели Thermaltake Versa J25 TG CA-1L8-00M1WN-00 Black (с планами сдобрить его подсветкой со временем), и Zalman i3 Black. Может вам что-то из этого приглянется.

ак я понял дипкул сразу с кулерами идет в комплекте? Неплохо за такие деньги. Стекло классное и подсветка, судя по описанию нафарширован всем по последней моде - пылевые фильтры, скрытая установка дисков и укладка проводов. Термалтейк тоже неплох, но выглядит более дешево, на мой взгляд.
PMEmail Poster
Hammmer
Отправлено: 18.02.2019 - 17:17
Quote Post

Пользователь
**

QUOTE (Konodor @ 18.02.2019 - 17:02 )
ак я понял дипкул сразу с кулерами идет в комплекте? Неплохо за такие деньги. Стекло классное и подсветка, судя по описанию нафарширован всем по последней моде - пылевые фильтры, скрытая установка дисков и укладка проводов. Термалтейк тоже неплох, но выглядит более дешево, на мой взгляд.

Да. Три предустановленных фана CF120 с подсветкой. Тут даже не в деньгах дело, а в практичности: лучше пусть инженеры рассчитают и установят фаны как нужно для нормального потока воздуха, чем самому колхозить и упороть что-нибудь.
Насчет скрытых укладки проводов и дисков - это дань игровой направленности короба. на виду должно быть только железо, никаких проводов.
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Яндекс цитирования Rambler's Top100
Мир платьев - платья дешево опт.